Выбрать город:

Автомойка ОГНИ

0.0 0 отзывов
Поделиться
Поделиться в соцсетях

https://aliev-sasha.wixsite.com/ogni

Время работы:
пятница Пт 00:00-24:00
суббота Сб 00:00-24:00
воскресенье Вс 00:00-24:00
понедельник Пн 00:00-24:00
вторник Вт 00:00-24:00
среда Ср 00:00-24:00
четверг Чт 00:00-24:00

Дополнительно: Безналичный расчет, Гарантия на работы, Дисконтная программа для постоянных клиентов

Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

Мы молодая компания которая появилась совсем недавно в нашем городе. При открытии авто мойки мы промониторили весь рынок услуг авто моек города и пришли к выводу, несмотря на то что все мойки разные, у всех огромный минус это персонал, поэтому при приёме на работу мы выбирали самых опытных, культурных и ответственных сотрудников. Мы не жалеем денег на качественную химию и расходные материалы, управление персоналом производится опытным руководителем который имеет за спиной стаж более 19 лет, который он приобретал в самых лучших организациях Москвы.

Еще один минус который мы увидели - это маленькое количество услуг, поэтому было введено максимальное число - более 80 видов услуг, приехав к нам вы сможете по максимуму обслужиться в 99.9% случаев. Понимая насколько мало времени у человека в современном городе мы стараемся максимально быстро и качественно обслужить автомобиль. За короткое время мы заслужили признание в автофорумах города по тематике авто мойки , мы находимся в первых строчках поисковиков благодаря нашим клиентам которые не остались равнодушными после оказания качественного сервиса. В скором наша организация будет увеличиваться и прибавит к себе ремонт стёкол, ремонт салона, ремонт и покраску дисков и многое другое...

ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ С КОМФОРТОМ, ТО ТОГДА МЫ ЖДЁМ ВАС У НАС. И МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ВАС УДИВИТЬ А НЕ РАЗОЧАРОВАТЬ!!!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ОГНИ

Добавить отзыв
Пока нет. Будьте первым!

Ответить на отзыв