Выбрать город:

СТО Дизель-ПРО

0.0 0 отзывов
Поделиться
Поделиться в соцсетях

https://for-sunki.ru

Время работы:
пятница Пт 09:00-18:00
суббота Сб Закрыто
воскресенье Вс Закрыто
понедельник Пн 09:00-18:00
вторник Вт 09:00-18:00
среда Ср 09:00-18:00
четверг Чт 09:00-18:00

Стоимость нормочаса: 800 руб.

Дополнительно: Гарантия на работы, Запчасти в наличии и под заказ

Мы в соцсетях
Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

Диагностика и ремонт дизельной топливной аппаратуры

Топливная система и ее состояние непосредственно определяют эффективность функционирования дизельного двигателя. Это актуальное заявление, так как парк грузового транспорта и легкового постоянно и стремительно пополняется автомобилями с дизельными двигателями.

И это нормально! Высокие эксплуатационные характеристики ДВС дизельного типа, снабженные современными системами топливного обеспечения, заслуживают вашего внимания. Именно высокоточная топливная аппаратура определяет фактически все функциональные характеристики двигателя: его мощность, крутящий момент, экономичность, время наработки до ремонта и прочие параметры.

Важность обслуживания

Постоянное внимание к топливной системе и периодическая профилактика позволят продлить срок эффективной жизни двигателя и топливной аппаратуры. Возникновение любых сомнений относительно адекватности работы дизельного двигателя – причина для незамедлительного обращения к «диагносту» на сервис.

Обратите внимание! Допускать к обслуживанию двигателя можно только квалифицированного специалиста при наличии у него соответствующего арсенала оборудования. В противном случае вы рискуете заплатить немалую сумму за ремонт.

Ценные запчасти для топливной системы

В составе топливных систем дизельных двигателей можно выделить достаточно дорогостоящие узлы и механизмы. Их самостоятельный ремонт – отличный вариант окончательно «убить» технику и потратиться на последующее исправление ошибок специалистом.

ТНВД — топливный насос, создающий высокое давление в подающей магистрали системы, форсунка топливная — эти элементы рациональнее вовремя продиагностировать и настроить, чем приобрести новые взамен неисправных. Заложенный в них ресурс достаточен для длительной эксплуатации.

О предложении…

Мы предлагаем воспользоваться нашей материальной базой и опытом сотрудников для решения любых задач диагностирования и восстановления работоспособности топливных систем вашего автомобиля.

Запчасти и Форсунки в наличие с ценой, а так же с помощью комплектующих для ремонта топливных систем.

В списке наших услуг:

продажа оригинальных комплектующих от ведущих производителей топливной оборудования (топливная аппаратура Bosсh, Denso, Cummins);

проверка функционирования и стендовая диагностика элементов топливной системы;

оперативный ремонт и восстановление работоспособности вашего автомобиля.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Дизель-ПРО

Добавить отзыв
Пока нет. Будьте первым!

Как удобнее подъехать

Заезд на пересечении Ростовского Шоссе и Трассы М-4 Дон (Краснодар)

Обслуживаемые машины:

Ответить на отзыв