Выбрать город:
Автомойка Тандем JB Service

Автомойка Тандем JB Service

5.0 2 отзыва
Поделиться
Поделиться в соцсетях
Время работы:
пятница Пт 10:00-20:00
суббота Сб 10:00-20:00
воскресенье Вс 10:00-20:00
понедельник Пн 10:00-20:00
вторник Вт 10:00-20:00
среда Ср 10:00-20:00
четверг Чт 10:00-20:00

Дополнительно: Безналичный расчет, Кафе/магазин, Комната ожидания, Туалет, Wi-Fi

Мы в соцсетях
Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

"Тандем JB Service"- это мастерская с широким профилем работ по диагностике, ремонту, а также предоставлению клининга для всех видов автотранспорта.

Наш центр владеет качественным оборудованием, а также умелыми руками опытных мастеров, что в свою очередь поможет Вам достичь максимально комфортного результата.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Тандем JB Service

Добавить отзыв
  • 03.03.2021 Александр на Toyota Ожидает модерации
    Время визита: 3 марта 2021 года
    Поделиться
    Прилетел с Камчатского края. Приобрёл машину Toyota Land Cruizer 100. Очень хотелось найти хорошее Сто. Чтоб сделали всё грамотно неторопливо, качественно. Ехал по улице увидел Taндем JB Service думаю зайду. Зашёл спросил у администратора его звали Андрей очень добрый и отзывчивый парень оказался знающий что говорит, на все мои вопросы,а я там находился целый день грамотно вежливо отвечал и советовал. Попросил сделать диагностику. Сделали диагностику . Повылазило много сюрпризов. Но я к этому был готов. Подвели меня к автомобилю я люблю когда мне показывают замечания согласно записей ,а не воздух высасаный из пальца ,но это не про них. Встретил около машины меня с администратором как потом оказалось удивительный человек ,механик специалист,знающий своё дело звали его Сергей( рекомендую) Он показал все замечания по машине грамотно объяснил ненавязывая лишнее , а в машинах я соображаю хоть и делаю вид что нет. Получилось очень много чего нужно было делать. Делал механик Сергей всё качественно неторопясь. Александр администратор нашёл все необходимые запчасти: всё поменяли ,масла в двигателе ,антифриз с промывкой, прокладку клапанной крышки двигателя, верхние шаровые,
    8 саленблоков на рычагах подвески, фильтра все, подушка Акпп , тормозные колодки. Ребята хочу сказать и посоветовать данное Сто , подход к клиенту!!! ВЫВОД. :Отзывчевые ребята на все мои датошные вопросы отвечали грамотно, уверено зная что говорят. Я сам ценю работу, время и деньги. Но скажу честно без рекламы положа руку на сердце цены одекватные, запчасти, находятся молниеносно разных фирм по вашему авто, на данные мои вопросы, ответы происходят моментально! Грамотные сотрудники. Отдельное СПАСИБО хочу выразить АНДРЕЮ(администратор)СЕРГЕЮ огромная блогодарность (механик от бога) и делал развал схождения ребята называли я подслушал Василич (развал грамотно делает) .РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ СТО. СПАСИБО ВАМ МУЖИКИ ВЫ НАСТОЯЩИЕ. ПОЧИНИЛИ МОЮ ЛАСТОЧКУ. ОНА БУДЕТ МНЕ СЛУЖИТЬ НА КАМЧАТКЕ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ. ВСЕХ БЛАГ ВАМ . И ВАШИМ СЕМЬЯМ.
  • 23.06.2020 Хондротенко на Chrysler Ожидает модерации
    Время визита: 22.06
    Поделиться
    багажник заказывал на уборку, там был пес и все испачкано после него, забрал машину в идеальном состоянии так что культовое место для мойки!

Ответить на отзыв