Выбрать город:
Автомойка БАРС - Большой Авто Ремонтный Сервис

Автомойка БАРС - Большой Авто Ремонтный Сервис

5.0 2 отзыва
Поделиться
Поделиться в соцсетях

https://servis-bars.ru/

Время работы:
пятница Пт 09:00-21:00
суббота Сб 09:00-21:00
воскресенье Вс 09:00-21:00
понедельник Пн 09:00-21:00
вторник Вт 09:00-21:00
среда Ср 09:00-21:00
четверг Чт 09:00-21:00

Дополнительно: Безналичный расчет, Бесплатный кофе, Гарантия на работы, Дисконтная программа для постоянных клиентов, Документы для плательщиков НДС, Запчасти в наличии и под заказ, Зона отдыха с ТВ, Кафе/магазин, Комната ожидания, Кондиционер в зоне отдыха, Кофейный автомат, Наблюдение за авто, Подкачка шин, Ранняя приемка автомобиля, Страхование, Туалет, Wi-Fi

Мы в соцсетях
Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

Предлагаем рассмотреть сервисный центр БАРС в качестве кандидата на заключение договора обслуживания и ремонта ваших автотранспортных средств. Отличительной особенностью, характеризующей компанию, как надежного партнера, является осознанная ответственность, сопровождающаяся профессиональной деятельностью и выражающаяся в качественном результате!

Разумная плата за ЧЕСТНУЮ И КАЧЕСТВЕННУЮ оперативно оказанную помощь по ремонту автомобилей, то есть плата за конкретный результат – это именно то, что предлагает Сервисный Центр «БАРС»!

Став деловым партнером Сервисного Центра «БАРС», вы получаете:

• Слесарные работы, практически любой сложности, выполняемые высококвалифицированными специалистами

• Кузовные работы и покраска автомобиля в камере

• Запасные части и расходные материалы для автомобилей Сотрудничество с компанией удобно, ввиду полного спектра услуг по ремонту автомобилей, подбору и заказу запчастей (НДС в т.ч.), выгодно, так как ремонт автомобилей любой сложности, осуществляется в одном месте и по разумным ценам, с предоставлением гарантии на работы и запасные части.

Площадь сервисного центра составляет 1000 кв.м. и имеет возможность принимать грузовые автомобили и автобусы с габаритной высотой не более 340 см. Стоимость одного нормо-часа по ремонту автомобилей составляет 1000 (одну тысяча) рублей..

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к БАРС - Большой Авто Ремонтный Сервис

Добавить отзыв
  • 16.03.2022 Елена на Mercedes-Benz Ожидает модерации
    Время визита: 15/03/2022
    Поделиться
    Заехала на замену масла и увидела автомойку, заодно и помыли автомобиль! Работы выполнили качественно, разводов не осталось, цвет чёрный!
  • 25.02.2022 Иван на Volkswagen Ожидает модерации
    Время визита: 23 февраля 2022 года
    Поделиться
    Работаю неподалёку, пешком можно за пять минут дойти. Оставлял на мойку свою машину уже раз пять, пока я на работе, машинка чистенькая! Оставил после обеда, сказал, что забрать смогу в 18:00, оказалось никаких проблем... После работы, приятно сесть в чистый автомобиль! Моют очень хорошо, спасибо!

Как удобнее подъехать

Въезд с ул.Фрунзе через ГАЗПРОМНЕФТЬ - 100 метров от заправки!

Ответить на отзыв