Выбрать город:

СТО Автоход

1.0 1 отзыв
Поделиться
Поделиться в соцсетях
Время работы:
пятница Пт 09:00-20:00
суббота Сб 09:00-20:00
воскресенье Вс 09:00-20:00
понедельник Пн 09:00-20:00
вторник Вт 09:00-20:00
среда Ср 09:00-20:00
четверг Чт 09:00-20:00

Дополнительно: Безналичный расчет, Комната ожидания, Wi-Fi

Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

В СТО Автоход для вас мы обеспечим выполнение комплексной поддержки технического состояния автомобиля с гарантированным результатом качества.

Спектр наших услуг состоит из: Развал-схождения Балансировки и шиномонтажа Заправки авто кондиционеров Компьютерной диагностики Планового ТО И многого другого, что доступно от наших специалистов, которые не только выполнят все работы но и проконсультируют Вас.

Обращайтесь к нам и мы будем рады Вам!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автоход

Добавить отзыв
  • 23.06.2021 Luke Skywalker на Toyota Ожидает модерации
    Время визита: 23 апреля 2021
    Поделиться
    Кратко: сняли без моего ведома катализатор и отмараживались 2 месяца. Ниже подробнее.

    Обращался до этого пару раз, особых проблем (кроме заоблачных цен относительно других сервисов) не было, но стоило оставить машину на два дня и с неё сняли катализатор. Причём следы вмешательства никто не собирался и даже не пытался скрыть, возможно не успели. Ну а как машину спустя долгое время сделали в другом сервисе выхлоп начал очень сильно вонять, а выхлоп стал рычать как газонокосилка как раз из места где некогда стоял катализатор.

    Заглохла у меня машина недалеко от этого сто, со знакомым провели беглую диагностику и почему-то решили что дело в генераторе. Запчасть тут же купили, затем оттащили в автоход на буксире. Там всё поменяли, но что-то не так. Как выяснилось вал в двигателе заклинило (машина старая, всё к этому шло), не долго думая предложили мне замену на их контракт причём цена на двигатель оказалась в два раза выше рыночной, цену назвали в 100тр (обычная цена 40-50). Естественно пришлось отказаться, нашёл другое сто, отбуксировали автомобиль туда: мастер поднимает машину на подъёмнике и спрашивает "А зачем ты катализатор снял?", а я и не снимал, но сорванные болты и подтёки wd40 дали понять что вмешательство в узел было. Звоню в автоход, спрашиваю за сколько мой катализатор продали, там очень удивляются, обещают посмотреть видео на камерах и разобраться как уважаемая компания. Один менеджер мне 3 недели рассказывал, что видео расшифровывается безопасником, второй менеджер сказал "посмотрели, ничего не увидели, деталь уже ищут во Владивостоке потому что всегда идут на встречу клиенту", ну а третий спустя ещё три недели отрапортовал мол флешка с камеры неисправна, восстановить не удалось. Написал претензию, на неё ответили в тот же день примерно следующее "а может и не было там никакого катализатора, ничего делать не будем" и отдали ответ только через неделю.

    Плюсы: вежливый, находчивый персонал с богатой фантазией
    Минусы: катализатор

Виды работ для всех марок:

Автозапчасти Диагностика инжектора Диагностика подвески Диагностика световых приборов Диагностика ходовой Замена вилки сцепления Замена воздушного фильтра Замена выжимного подшипника сцепления Замена жидкости сцепления Замена и ремонт рулевых реек Замена масла и технических жидкостей Замена масляного фильтра Замена педали сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена ремня ГРМ Замена сайлентблоков Замена сцепления Замена топливного фильтра Замена троса сцепления Замена цепи ГРМ Зарядка аккумуляторов Компьютерная диагностика двигателя Мелкосрочный ремонт Развал-схождение Ремонт автомобильных дуг Ремонт амортизатора багажника Ремонт амортизаторов и стоек Ремонт выхлопной системы Ремонт генераторов Ремонт глушителей Ремонт дверных замков и ручек Ремонт двигателя Ремонт дизельных двигателей Ремонт задней балки Ремонт задних амортизаторов Ремонт зажигания Ремонт замка зажигания Ремонт запотевших фар Ремонт инжекторов Ремонт карбюраторов Ремонт карданных валов Ремонт клапана форсунки Ремонт компрессоров Ремонт контактной группы замка зажигания Ремонт КПП Ремонт крепления бампера Ремонт крепления глушителя Ремонт крепления радиатора Ремонт крепления фары Ремонт крестовины карданного вала Ремонт легковых автомобилей Ремонт линзы фары Ремонт микроавтобусов (бусов) Ремонт насоса ГУР Ремонт натяжителя ремня генератора Ремонт омывателя фар Ремонт опоры амортизатора Ремонт опоры двигателя Ремонт опоры передней стойки Ремонт подвески Ремонт рам Ремонт распределителей зажигания Ремонт редукторов Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Ремонт рулевых тяг и наконечников Ремонт стартера автомобиля Ремонт стеклоподъемников Ремонт стоек Ремонт топливных баков Ремонт тормозной системы Ремонт ходовой Ремонт электрооборудования Тюнинг Шумоизоляция и виброизоляция

Ответить на отзыв