Выбрать город:

СТО АВТОПОРТ

5.0 1 отзыв
Поделиться
Поделиться в соцсетях

http://avtoport54.ru/

Время работы:
воскресенье Вс 08:00-20:00
понедельник Пн 08:00-20:00
вторник Вт 08:00-20:00
среда Ср 08:00-20:00
четверг Чт 08:00-20:00
пятница Пт 08:00-20:00
суббота Сб 08:00-20:00

Дополнительно: Безналичный расчет, Кафе/магазин, Комната ожидания, Туалет, Wi-Fi

Мы в соцсетях
Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

"АВТОПОРТ " - это качественное обслуживание любого автомобиля! И в этом вы можете убедится на личном опыте приехав к нам в мастерскую, где есть все необходимое современное оборудование и умеющие люди работать на нем! Мы гарантируем качество и исправное состояние автомобиля совершенно по доступным ценам.

Весь спектр услуг состоит из: Замена сцепления с полной диагностикой и ремонтом Замена тормозных колодок и дисков с возможностью проточки и восстановлению до пригодного состояния Замена фильтров и их комплексная чистка с установкой Заправка автокондиционеров качественной охлаждающей жидкостью Компьютерная диагностика всех систем с полным сбросом ошибок в работе и многое другое. 

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АВТОПОРТ

Добавить отзыв
  • 25.07.2020 Ден на Mercury Ожидает модерации
    Время визита: сегодня
    Поделиться
    Вот благодаря вам моя машина на дороге особенно на подъемах справляется на отлично, перебран движок тянет машину на ура. Благодарю!

Виды работ для всех марок:

3d развал схождение Автозапчасти Аргонная сварка Балансировка и шиномонтаж Государственный технический осмотр Диагностика автокондиционеров Диагностика аккумулятора (АКБ) Диагностика генератора Диагностика инжектора Диагностика лакокрасочного покрытия Диагностика подвески Диагностика световых приборов Диагностика стартера Диагностика топливной аппаратуры дизельных двигателей Диагностика топливной системы Диагностика ходовой Диагностика холодильного оборудования Диагностика электрооборудования автомобиля Замена масла в коробке автомат (АКПП) Капитальный ремонт двигателя Компьютерная диагностика авто Компьютерная диагностика двигателя Кузовной ремонт авто (сварка, рихтовка, покраска) Оборудование для шиномонтажа Продажа автоаксессуаров Продажа смазочных материалов Продажа шин и дисков Промывка коробки автомат (АКПП) Ремонт двигателя Ремонт дизельных двигателей Ремонт ходовой Ремонт шин

Ответить на отзыв