Выбрать город:

СТО Кунцево

5.0 1 отзыв
Поделиться
Поделиться в соцсетях

https://kuncevo-motors.ru

Время работы:
суббота Сб 08:00-20:00
воскресенье Вс 08:00-20:00
понедельник Пн 08:00-20:00
вторник Вт 08:00-20:00
среда Ср 08:00-20:00
четверг Чт 08:00-20:00
пятница Пт 08:00-20:00

Дополнительно: Безналичный расчет, Кафе/магазин, Комната ожидания, Подкачка шин, Туалет, Wi-Fi

Мы в соцсетях
Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

"Кунцево" - это специализированный мастерской комплекс в котором вам всегда будут рады провести полноценную диагностику систем автомобиля и его дальнейший ремонт.

Также, в сети наших филиалов выполняется шиномонтаж что будет сподручно и удобно для каждого посетителя! 

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Кунцево

Добавить отзыв
  • 04.01.2021 Рома на Audi Ожидает модерации
    Время визита: ноябрь 2020
    Поделиться
    Как-то были проблемы с аккумулятором, стал выделываться. Нашел в интернете СТО Кунцево и записался на диагностику. Услугу выполнили в соответствии с установленными сроками и заранее указанной стоимость. Предложили у них же устранить проблему. В общем оставил машину еще на день для ремонта. С проблемой справились и вернули мне авто в готовом виде) Я счастлив. Большое спасибо мастерам автосервиса.

Виды работ для всех марок:

3d развал схождение Автозапчасти Автозвук Адаптация электронных систем Балансировка и шиномонтаж Диагностика автокондиционеров Диагностика аккумулятора (АКБ) Диагностика инжектора Диагностика подвески Диагностика световых приборов Диагностика стартера Диагностика сцепления Диагностика топливной аппаратуры дизельных двигателей Диагностика топливной системы Диагностика ходовой Диагностика холодильного оборудования Диагностика электрооборудования автомобиля Замена масла и технических жидкостей Замена масляного фильтра Капитальный ремонт двигателя Компьютерная диагностика авто Компьютерная диагностика двигателя Контрольный осмотр и долив технических жидкостей Оборудование для шиномонтажа Продажа автоаксессуаров Продажа смазочных материалов Продажа шин и дисков Регламентное техобслуживание Ремонт выхлопной системы Ремонт двигателя Ремонт дизельных двигателей Ремонт ходовой Ремонт шин Экспресс замена масла

Ответить на отзыв