Выбрать город:

СТО ДЕПО

1.0 1 отзыв
Поделиться
Поделиться в соцсетях

https://www.depo-sto.ru

Время работы:
суббота Сб 08:00-20:00
воскресенье Вс 08:00-20:00
понедельник Пн 08:00-20:00
вторник Вт 08:00-20:00
среда Ср 08:00-20:00
четверг Чт 08:00-20:00
пятница Пт 08:00-20:00

Дополнительно: Безналичный расчет, Кафе/магазин, Комната ожидания, Подкачка шин, Туалет, Wi-Fi

Мы в соцсетях
Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

"ДЕПО" - это автосервис, который специализируется на выполнении обслуживания авто с результатом работ премиум класса. В сети наших сервисов есть все необходимое чтобы обеспечить : авторемонт, тех осмотр и плановое ТО, диагностику систем и комплектующих вместе с их заменой, автомойку и многое другое!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ДЕПО

Добавить отзыв
  • 22.08.2021 Ли на Hyundai Ожидает модерации
    Время визита: Постоянный клиент уже!!!
    Поделиться
    Отвратителеный сервис!!! Ужаснейший!!! Никогда бы сюда не обратилась и не советовала!!!
    Приходиться даже после ремонта приезжать уже четвёртый раз что переделывали мелочи и не факт что в последний раз! Обманывают как могут, особенно если видят что девушка! Так и хочется выразиться нецензурно! Много деталей было под замену по страховке, в итоге они их только покрасили! Фары не отрегулировали хотя в перечне работ была прописана регулировка, ответили что это уже не их дело. В общем не связывает никогда ни при каких обстоятельствах с этим сервисом! Сервис го***!!!

Виды работ для всех марок:

3d развал схождение Автозапчасти Авторазборка Адаптация электронных систем Балансировка и шиномонтаж Восстановление геометрии кузова (вытяжка авто) Диагностика автокондиционеров Диагностика аккумулятора (АКБ) Диагностика давления топливной системы Диагностика инжектора Диагностика лакокрасочного покрытия Диагностика подвески Диагностика световых приборов Диагностика стартера Диагностика сцепления Диагностика топливной аппаратуры дизельных двигателей Диагностика топливной системы Диагностика ходовой Диагностика холодильного оборудования Диагностика электрооборудования автомобиля Долив масла КПП Замена масла в коробке автомат (АКПП) Замена масла и технических жидкостей Замена масляного фильтра Капитальный ремонт двигателя Компьютерная диагностика авто Компьютерная диагностика двигателя Контрольный осмотр и долив технических жидкостей Кузовной ремонт авто (сварка, рихтовка, покраска) Оборудование для шиномонтажа Полировка Полировка кузова автомобиля Продажа автоаксессуаров Продажа смазочных материалов Продажа шин и дисков Промывка коробки автомат (АКПП) Регламентное техобслуживание Ремонт выхлопной системы Ремонт шин Слесарный ремонт Снятия и установка кузовной детали Химчистка салона Экспресс замена масла

Ответить на отзыв