Выбрать город:

СТО Car Point

5.0 2 отзыва
Поделиться
Поделиться в соцсетях

http://carpointmos.ru/

Время работы:
пятница Пт 09:00-21:00
суббота Сб 09:00-21:00
воскресенье Вс 09:00-21:00
понедельник Пн 09:00-21:00
вторник Вт 09:00-21:00
среда Ср 09:00-21:00
четверг Чт 09:00-21:00

Дополнительно: Комната ожидания, Наблюдение за авто

Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

Car Point – сервис кузовного ремонта в Люберцах. Возвращаем автомобилю первоначальный вид, который был до покупки.

Мастера с 10-тилетним опытом, современное оборудование, автохимия премиум-класса.

Наши услуги

1. Кузовной ремонт

Восстанавливаем геометрию кузова и рихтуем (удаляем вмятины). Ремонтируем и заменяем бампер, двери, капот, лонжерон, лобовое стекло и т.д., а также ремонтируем автокондиционер и предоставляем услуги по его чистке и заправке.

2. Полировка кузова

Предлагаем абразивную и неабразивную полировку. Удаляем царапины, трещины, сколы и потертости на кузове, фарах, стеклах. Возвращаем лакокрасочному покрытию насыщенность и сияние.

3. Покраска кузова

Занимаемся полным и локальным окрашиванием автомобиля, в том числе покраской крыла и покраской капота. Также красим бампер, двери, крышу, лонжерон, раму, накладки порога, решетку радиатора, боковые зеркала.

4. Покрытие кузова защитными средствами

Покрываем кузов жидким стеклом, керамикой и кварцем. Средства защищают машину от механических царапин, выгорание цвета, загрязнения и появления ржавчины.

5. Мойка авто

Моем кузов шампунем, вымываем пороги, диски, арки и коврики. Также протираем стекла и черним резину колес. Чистим кузов глиной, если мойка не избавила от всех пятен.

6. Химчистка салона автомобиля

Чистим сиденья, пол, потолок, обшивку дверей и багажник средствами премиум-класса. Убираем в труднодоступных местах. Устраняем пятна еды и жидкостей, шерсть животных, запах сигарет и другие неприятные ароматы.

7. Тонировка авто

Тонируем лобовое, заднее и боковые стекла, а также фары и форточку. Подбираем нужные оттенки пленок и подходящую светопропускаемость.

8. Услуги эвакуатора

Вызов эвакуатора дешево доступен круглосуточно. Время подачи эвакуатора – 20-30 минут. Мы работаем по Люберцах, а также эвакуируем в Томилино, Красково, Октябрьском, Малаховке и 18 деревнях района.

Мы выполняем услуги в срок и предоставляем гарантию на выполненную работу. Чтобы воспользоваться услугами Car Point, звоните по указанному номеру.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Car Point

Добавить отзыв
  • 22.01.2021 Петр на Kia Ожидает модерации
    Время визита: 10 января 2021 года
    Поделиться
    Отлично полируют и красят кузов, доволен работой! Выполняют работу в срок, обслуживают вежливо. Не смог ни к чему придраться. Классная команда, советую!
  • 20.01.2021 dimon05 на Daewoo Ожидает модерации
    Время визита: 21 декабря 2020 года
    Поделиться
    Годный сервис, один из лучших в Люберцах)) Красил здесь бампер своей Daewoo и удалял царапины на крыле. Машина сверкает!! Мастера выполнили работу на твердую пятерочку, оперативно. Компетентная команда и реально слаженная работа.

Виды работ для всех марок:

Абразивная полировка автомобиля Автозапчасти Антикоррозийная обработка кузова авто Восстановление геометрии кузова (вытяжка авто) Вытяжка кузова на стапеле Диагностика авто Диагностика автокондиционеров Диагностика лакокрасочного покрытия Замена автостекол Замена бокового стекла Замена и ремонт автостёкол Заправка автокондиционеров Заправка и ремонт автокондиционеров Кузовной ремонт авто (сварка, рихтовка, покраска) Мойка и полировка Очистка системы кондиционирования Подбор краски Подготовка к покраске Покраска авто Покраска бампера Покраска дисков Полировка Полировка кузова автомобиля Полировка лобовых стекол Полировка стёкол Полировка фар Предпродажная подготовка Проверка лакокрасочного покрытия Ремонт авто Ремонт автокондиционеров Ремонт автостекол Ремонт вмятин Ремонт лакокрасочного покрытия Ремонт легковых автомобилей Ремонт лобового стекла Ремонт сколов и трещин Ремонт фар Рихтовка дисков Тонирование оптики Тонировка автомобиля Тонировка лобового стекла Установка автокондиционеров Установка лобового стекла Чистка кондиционера авто Эвакуаторы

VIP-обьявления

СТО “Детали”

5.0 34 отзыва

Люберцы, улица 65 лет Победы, 1 к18

Открыто: круглосуточно

Ответить на отзыв