Выбрать город:

СТО “Детали”

5.0 34 отзыва
Поделиться
Поделиться в соцсетях

https://servisdetali.ru/

Время работы:
пятница Пт Круглосуточно
суббота Сб Круглосуточно
воскресенье Вс Круглосуточно
понедельник Пн Круглосуточно
вторник Вт Круглосуточно
среда Ср Круглосуточно
четверг Чт Круглосуточно

Стоимость нормочаса: 500 руб.

Мы в соцсетях
Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

BMW и Volvo — это эталон качества и неповторимого стиля. Как и все автомобили, они периодически нуждаются в техобслуживании, диагностике и ремонте. Чтобы ваш автомобиль был всегда в исправном состоянии и не подводил на дороге, выбирайте специализированный сервис BMW и Volvo в Москве, который знает все о бренде, оказывает профессиональные услуги с гарантией качества. Здесь вы никогда не услышите фразу: «Мы не знаем, что с вашим автомобилем».

Клубный автосервис «Детали» — это сертификат соответствия сервиса, качественное техническое обслуживание, диагностика, ремонт BMW и Volvo.

Сервисный центр оснащен современным оборудованием как для ремонта, так и для диагностики автомобиля, которая проводится перед началом ремонтных работ абсолютно бесплатно.

Пока наши специалисты работают, вы можете отдохнуть в комфортной клиентской зоне с кофе и wi-fi.

Для членов нашего клуба действует система лояльности.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к “Детали”

Добавить отзыв
  • 14.01.2024 Rudik Martinov на Kia Ожидает модерации
    Время визита: 11 января
    Поделиться
    Сервис хороший, единственный момент они сейчас по адресу Мытищи, 4-я Парковая улица, 3А находятся это раз, а во вторых у них нет сейчас подъемника нет, а только яма соответственно не все работы могут делать. В остальном же все окей, цены, как и раньше доступные, делают на совесть.Так что заслужено ставлю 5 звёзд.
  • 21.06.2023 Frolov Danil на BMW Ожидает модерации
    Время визита: 29 мая 2023
    Поделиться
    Толковый сервис, обращался сюда по замене антифриза, а так же охлаждающей жидкости, а то нужно было заменить ещё в прошлом году, а я переложил на это ТО. Записался за 3 дня до, пригнал, оставил машину и поехал по своим делам. Сделали быстрее на 40 минут, чем обещали изначально, что плюс. Так что сервис понравился, был здесь первый раз, но не зря мне его порекомендовали.
  • 08.04.2023 Андрееч на Mercedes-Benz Ожидает модерации
    Время визита: март 2023
    Поделиться
    Товарищ, который ездит на GLK порекомендовал автосервис Детали, как толковое СТО которые умеют работать с MB, при этом имеют нормальный ценник на услуги ну и по расположению сервис находится в 15 минутах езды. Зона ожидания имеется, но поскольку это был первый визит, то я крутился возле машины почти все ТО. Механик к слову к этому абсолютно адекватно отнесся, хотя я сам не люблю когда стоят над душой. Ценник на нормо-час более чем приятный Не зря друг его порекомендовал, оправдали ожидания.
  • 18.02.2023 Антон Бахин на Opel Ожидает модерации
    Время визита: 16 февраля
    Поделиться
    Вот что бывает, когда меняешь фильтр двигателя раз в 30 тыс.км, теперь наверное буду менять чаще.. даже не ожидал такого результата. Вывод, фильтр двигателя лучше менять каждый год вместе с маслом и тогда будет все ОК. А этот мне показался подзабит. Не зря остался понаблюдать за мастером как тот ТО будет делать. Плюс в процессе общения получил пару ценных советов, по эксплуатации. В общем не только масло заменил с фильтрами, но ещё и бонус получил в виде советов))
  • 14.01.2023 Вованыч на BMW Ожидает модерации
    Время визита: 5 января
    Поделиться
    Спасибо за качественный сервис, сделали плановое ТО по замене масла в двигателе и АКПП. Ну и заметили что пыльник на шаровой надрыв небольшой, решил заменить, чтобы потом через пару месяцев к этому не возвращаться и отдельно не ехать. Так что от меня пять звёзд заслужено, хорошо делают и недорого.
  • 08.12.2022 Михаил Шайга на Hyundai Ожидает модерации
    Время визита: 17 ноября 2022
    Поделиться
    Я думал Детали занимаются, только обычными работами, но они оказывается и кузовщиной занимаются. Пока мой Туксон была на плановом ТО, немножко понаблюдал за процессом, нравится что они абсолютно адекватно относятся к нахождению в ремзоне. Можно спокойно понаблюдать, как делается ремонт твоей машины. Мне параллельно удалось ещё механика разговорить, пока он гайки крутил, получил пару тройку ценных советов по эксплуатации машины, взял себе их на заметку.
  • 14.10.2022 Ivan Zaykov на Land Rover Ожидает модерации
    Время визита: 10 октября 2022
    Поделиться
    Спасибо за качественный оперативный сервис. Записался, на следующий день приехал на назначенное время и все пофиксили. Теперь можно дальше спокойно ездить на своей лушпайке и быть уверенным, что все будет окей. Ребятам спасибо за оперативность, все сделали в лучшем виде. Доверяю этому сервису уже на протяжении 2 лет.
  • 04.07.2022 Валерий на Toyota Ожидает модерации
    Время визита: 3 июля 2022
    Поделиться
    Я езжу мало, пробеги до 10 тыс.км в год, но масло и прочие расходники стараюсь менять регулярно. Этот клубный сервис мне порекомендовал товарищ, который уже второй год обслуживает свой Прадик и был доволен. У меня мнение пока не однозначное. С одной стороны помещения максимально простое, какой-то ангар, внутри оборудована ремзона, а так же есть уютная комната в виде зоны ожидания. Довольно большое количество постов с подъемниками, есть так же хороший стенд для развала, я на это сразу обратил внимание. В общем поставлю ребятам 5 звезд авансом, но для меня объективно пока на твердые 4 балла тянет автосервис Детали.
  • 05.06.2022 Олег Черенков на BMW Ожидает модерации
    Время визита: 1 июня 2022
    Поделиться
    Наконец-то нашел рядом с домом, толковый автосервис, где качественно делают развал схождения на Q5. А то все обычно халтурят и не хотят возится с задней подвеской из-за того, что там гайки прикипают. Но здесь ребята делают как положено. Причем я пообщался с механиком, он мне показался, весьма подкованным, чувствую следующий раз к ним на ТО поеду.
  • 30.05.2022 strong.k на Audi Ожидает модерации
    Время визита: 25 мая
    Поделиться
    Хороший сервис, сделали бесплатно по акции диагностику базовых вещей, помимо того, что я записывался ещё на плановое прохождение ТО с заменой расходников и тормозных дисков с колодками.
  • 05.05.2022 Mihho на Mazda Ожидает модерации
    Время визита: 29 апреля 2022
    Поделиться
    Являюсь постоянным клиентом на этом сервисе. Сначал гонял сюда свой бмв, а недавно пересел на мазду сх-5 и её тоже решил гонять сюда на сервис. Поскольку здесь у меня есть доверие к механикам, плюс скидка 7% как для постоянного клиента, тоже нормальный бонус. Ну и что, мне здесь нравится, реально дотошные механики работают, все проверяют и т.д. Видно, что фанатики своего дело.
  • 26.04.2022 Roman L на Skoda Ожидает модерации
    Время визита: 23 апреля 2022
    Поделиться
    Сделал здесь ТО на своей Октавии, заменили масла/фильтра, а так ремень и натяжной ролик ремня генератора. Справились быстро, цена на запчасти вполне себе ОК. Особенно на фоне других сервисов, которые вообще цены себе сложить не могут, как за работу, так и за запчасти. Как же хорошо, что товарищ подсказал контакты сервиса Детали.
  • 09.04.2022 Rustam на Volvo Ожидает модерации
    Время визита: 7 апреля 2022
    Поделиться
    Наконец-то нашел толковый не официальный сервис по Вольво недалеко от дома. Теперь могу спокойно оставлять свою ласточку на сервис. а самому ехать заниматься своими делами. Уже 2 раза к ним приезжал, один раз на плановое ТО в январе и вот сейчас заезжал, что-то начало стучать по ходовке. В итоге оказалось втулки стабилизатора покинули чат. Все заменили и теперь, все тип-топ.
  • 03.04.2022 Валентин Геращев на Skoda Ожидает модерации
    Время визита: 30 марта 2022
    Поделиться
    Был недавно в сервисе Детали. Заменили мне передние стойки, сделали развал и поменяли сайлентблоки на передних рычагах, а то уже были уставшие. Мастер сказал, что можно ещё поездить 10 тыс.км, но если финансы позволяют, то лучше заменить сейчас, что я, собственно говоря и сделал. В целом могу оценить работу сервиса на 9/10. Один бал снял за ремонт в боксе.
  • 21.01.2022 Олег Шершов на BMW Ожидает модерации
    Время визита: 20 января
    Поделиться
    На бмв клубе порекомендовали здесь хорошего электрика по БМВ и действительно, у мастера просто золотые руки. Там где официалы разводили руками и не могли понять в чем причина, здесь нашли примерно за 40 минут, вот так вот. Буду теперь сюда и на плановые ТО ездить. Да, здесь конечно нет удобств как в официалов и прочих плюшек, зато квалификация работников выше, а цены ниже.
  • 13.01.2022 LimoN на Toyota Ожидает модерации
    Время визита: 11 января
    Поделиться
    Раньше об этом сервисе не знал, а потом знакомый сосед с меня посмеялся, что я езжу бог знает куда, чтобы масло поменять, когда есть адекватный сервис в 10 минутах от нашего дома. Вот 11 числа был у них на сервисе, машину оставил и через пару часов набрали и сказали, что все готово можно забирать. Цены на запчасти приятный, нормочас 1500р. В принципе - я доволен.
  • 28.11.2021 Arturo на Mazda Ожидает модерации
    Время визита: 26 ноября
    Поделиться
    Ребята молодцы, несколько раз загонял к ним на сервис свою СХ-5 делают хорошо. Причем работают как хорошие механики, так и диагносты. Нашли причину почему глючил стеклоподъемник. Хотя на другом сервисе сказали, что нужно блок менять, а как оказалось проблема было более банальная, но правильно это ж нужно включить мозги и подумать, ну да ладно. Теперь выбрали этот автосервис в качестве основного, жаль что некоторые работы не делают.
  • 20.11.2021 Виктор на BMW Ожидает модерации
    Время визита: 18 ноября
    Поделиться
    Хороший авторсевис, узнал о нем когда пересел на бмв. Хоть машина и относительно свежая 2016 года, но все же. Ходовка с нашими дорогами сыпется быстро. Да и расходники типа масла и фильтров не вижу смысла ездить к официалам менять. Поехал сюда по рекомендации и теперь посещаю сервис Детали на регулярной основе. Поскольку и от дома недалеко находится, делают хорошо и цены на работу приятные.
  • 03.11.2021 sasch на Ford Ожидает модерации
    Время визита: 23 октября
    Поделиться
    Первый раз в октябре посещал этот сервис. До этого времени обслуживал свою Кугу только на официальном сервисе. Но в последнее время качество сервиса упало, а цена растет в геометрической прогрессии, соответственно я решил искать какой-то альтернативный вариант и так вышел на Детали. Сервис мне понравился, цены на запчасти норм, машину выдали по времени как и договаривались.
  • 12.10.2021 Reva на Mazda Ожидает модерации
    Время визита: 4 октября 2021
    Поделиться
    Пригнал к ним Сх-5, дабы перетрусить ходовку перед зимой и на шару пока у них акция сделал диагностику по 41 пункту. Если предлагают, почему бы и не воспользоваться. Цены здесь лояльные, это уже мой третий визит сюда, поэтому как постоянно клиенту сделали ещё скидку 7%, что тоже приятно. Сервис Детали советую, не страшно им оставить машину и уехать по своим делам.
  • 02.10.2021 Юра на Ford Ожидает модерации
    Время визита: 29 сентября 2021
    Поделиться
    Вполне доволен СТО Детали, делают качественно, при этом цена за час по работе приемлемая. Официалы начали заламывать вообще нереальный ценник, поэтому как только закончилась гарантия я решил перейти на обычное СТО. Да, здесь обычный бокс, без какого-то пафосного ремонта, но мне это и не нужно. Главное что механик мне понравился и запчасти адекватные ставят, все остальное второстепенно.
  • 21.09.2021 Evgeenius на Mazda Ожидает модерации
    Время визита: 18 августа 2021
    Поделиться
    Попал на сервис детали по рекомендации товарища. Нужно было заменить передние колодки, а то пробег уже приличный, не люблю тянуть до последнего. Загнал, ребята быстро перекинули колодки и я погнал дальше. уложились примерно за 30-40 минут, не засекал прям сильно, но я даже не заметил как время пролетело.
    Сервис годный, думаю на ТО сюда тоже поехать. Недалеко от дома, да и ценник на услуги лояльный.
  • 02.09.2021 Вероника на BMW Ожидает модерации
    Время визита: в понедельник
    Поделиться
    Я клиент тут постоянный, у меня даже 7% скидки)))
    После ямы лесной сюда приехала вчера, сход –развал на 3Д стенде сделали,поменяли рычаг, все поправили. Было ощущение, что машину заносит, сейчас такого нет.
    Ездить не страшно. Спасибо!
  • 01.09.2021 Полина на Volvo Ожидает модерации
    Время визита: в начале августа
    Поделиться
    Не в каждом автосервисе мастера приличные. Даже если машина у меня не самая дешевая, это не значит что мастер будет каким то особенным. Я пока в Детали не стала ездить, разных мастеров повидала. И пьяные и с претензиями. Здеь команда приличная, такого нет и со сроками не тормозят. Ждать не приходится.
  • 30.08.2021 Раиса на Volvo Ожидает модерации
    Время визита: в пятницу
    Поделиться
    Если и когда будет какая то проблема с машиной, то приеду только сюда. Отношение хорошее и к клиенту и к машине, нет скептических ухмылок: мадам паркуется на звук.
    Все подробно объяснили и цены сразу озвучили. Приятно, когда в сервисе адекватные люди работают.

Обслуживаемые машины:

Виды работ для всех марок:

Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена сайлентблока крепления кабины Замена сайлентблоков Замена сайлентблоков рессор Замена троса ручного тормоза Замена троса сцепления Замена фильтра жидкой фазы Замена фильтра паровой фазы Замена фильтров Замена цепи ГРМ Изготовление и ремонт автомобильных дуг Изготовление кенгурятников Изготовление подушек Обновление карт навигации Оборудование для ремонта ГБЦ Оборудование для ремонта стоек Оборудование для ремонта форсунок Оборудование для СТО Оборудование для шиномонтажа Пескоструйная очистка Плазменное напыление валов Плановое техническое обслуживание (ТО) Ремонт автономных отопителей грузовиков Ремонт автостекол Ремонт амортизатора багажника Ремонт амортизаторов Ремонт амортизаторов и стоек Ремонт запотевших фар Ремонт и восстановление аккумуляторов Ремонт и покраска бамперов авто Чистка форсунок ультразвуком Шумоизоляция и виброизоляция Эвакуаторы Экономия топлива

Ответить на отзыв